«ТОНАР» расширяет модельный ряд

Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Most Popular

28 ПАЛЛЕТ ПО ЦЕНЕ 16! ! ! В НАЛИЧИИ НЕСКОЛЬКО ЕДИНИЦ! Грузовик-рефрижерато ...

Загрузка настройщика тем. Пожалуйста, подождите...

Обратный звонок
Московская область, г. Королев,
Ярославский проезд 5Б
Время работы: 10:00-19:00

На предприятии ООО МЗ «Тонар» состоялась презентация новой внедорожной многозвенной машины модели ТОНАР-7502. Представленный автопоезд предназначен для перевозки рудных пород на открытых разработках по специальным технологическим дорогам в наиболее суровых климатических условиях.

Поддержка Минпромторга России и рост заказов на профильную для МЗ «Тонар» прицепную технику по программе льготного лизинга позволили активно развивать данное направление.  Использование ТОНАР-7502 взамен одиночных транспортных средств позволяет снизить себестоимость перевозок на 20-35%, увеличив массу перевозимого груза без повышения осевых нагрузок и сократив затраты на содержание автопарка. В конструкции техники применена подвеска на резиновых упругих элементах, обеспечивающая работоспособность автопоезда при температурах от -60°С до +50°С.

В настоящее время на Верхне-Мунском месторождении уже работают автопоезда грузоподъемностью 95 тонн на шасси VOLVO с прицепом. Новый многозвенный автопоезд ТОНАР-7502 с колесной формулой тягача 6х6 обладает повышенной проходимостью и составит достойную конкуренцию иностранной технике.

Подробности http://minpromtorg.gov.ru/press-centre/news/#!mashinostroitelnyy_zavod_tonar_rasshiryaet_modelnyy_ryad_tehniki_dlya_gornodobyvayushhey_promyshlennosti